
INA
25 × 42 × 20 mm
32,67 € HT
39,20 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 25mm |
| Diamètre extérieur (D) | 42mm |
| Largeur (B) | 20mm |
| Masse | 0.108kg |
| Intérieur | 25 mm |
| Extérieur | 42 mm |
| Épaisseur | 20 mm |
| Poids | 0,108 kg |
| Entretien | application sans entretien |
| Étanchéité | étanchéité par joint à lèvre des 2 côtés |
| Lubrification | sans trou de graissage |
| Bague intérieure | application standard |
| Bague extérieure | application standard |
| Exécution | chromage dur/revêtement ELGOGLIDE |
32,67 € HT