
INA
50 × 90 × 56 mm
140,42 € HT
168,50 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 50mm |
| Diamètre extérieur (D) | 90mm |
| Largeur (B) | 56mm |
| Masse | 1.377kg |
| Intérieur | 50 mm |
| Extérieur | 90 mm |
| Épaisseur | 56 mm |
| Poids | 1,377 kg |
| Étanchéité | étanchéité par joint à lèvre des 2 côtés |
| Entretien | application sans entretien |
| Exécution | acier/ PFTE |
| Lubrification | sans trou de graissage |
| Bague intérieure | bague intérieure élargie des deux côtés |
140,42 € HT