
INA
40 × 94 × 35 mm
135,04 € HT
162,05 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 135,04 € |
| 5–9 | 130,99 €-3% |
| 10–24 | 128,29 €-5% |
| 25–49 | 124,24 €-8% |
| 50–99 | 118,84 €-12% |
| 100+ | 114,78 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 40mm |
| Diamètre extérieur (D) | 94mm |
| Largeur (B) | 35mm |
| Masse | 2kg |
| Intérieur | 40 mm |
| Extérieur | 94 mm |
| Épaisseur | 35 mm |
| Poids | 2 kg |
| Entretien | application sans entretien |
| Forme de filetage | avec blocage par vis sur la tige filetée |
| Direction de filetage | pas à droite |
| Étanchéité | étanchéité par joint à lèvre des 2 côtés |
| Exécution | chromage dur/revêtement ELGOGLIDE |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
135,04 € HT