
INA
6 × 21 × 6 mm
15,68 € HT
18,82 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 15,68 € |
| 5–9 | 15,21 €-3% |
| 10–24 | 14,90 €-5% |
| 25–49 | 14,43 €-8% |
| 50–99 | 13,80 €-12% |
| 100+ | 13,33 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 6mm |
| Diamètre extérieur (D) | 21mm |
| Largeur (B) | 6mm |
| Masse | 0.023kg |
| Intérieur | 6 mm |
| Extérieur | 21 mm |
| Épaisseur | 6 mm |
| Poids | 0,023 kg |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Entretien | application avec entretien |
| Forme de filetage | avec taraudage |
| Direction de filetage | pas à droite |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
| Exécution | acier/acier |
15,68 € HT