
INA
70 × 105 × 65 mm
107,44 € HT
128,93 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 107,44 € |
| 5–9 | 104,22 €-3% |
| 10–24 | 102,07 €-5% |
| 25–49 | 98,84 €-8% |
| 50–99 | 94,55 €-12% |
| 100+ | 91,32 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 70mm |
| Diamètre extérieur (D) | 105mm |
| Largeur (B) | 65mm |
| Masse | 1.611kg |
| Intérieur | 70 mm |
| Extérieur | 105 mm |
| Épaisseur | 65 mm |
| Poids | 1,611 kg |
| Charge | haute performance |
| Étanchéité | étanchéité par joint à lèvre des 2 côtés |
| Entretien | application avec entretien |
| Lubrification | rainure circulaire avec trou(s) de graissage |
| Bague intérieure | bague intérieure cylindrique débordante |
| Exécution | acier/acier |
107,44 € HT