
INA
10 × 19 × 9 mm
13,17 € HT
15,80 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 13,17 € |
| 5–9 | 12,77 €-3% |
| 10–24 | 12,51 €-5% |
| 25–49 | 12,12 €-8% |
| 50–99 | 11,59 €-12% |
| 100+ | 11,19 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 10mm |
| Diamètre extérieur (D) | 19mm |
| Largeur (B) | 9mm |
| Masse | 0.011kg |
| Intérieur | 10 mm |
| Extérieur | 19 mm |
| Épaisseur | 9 mm |
| Poids | 0,011 kg |
| Entretien | application sans entretien |
| Étanchéité | aucune |
| Bague extérieure | application standard |
| Lubrification | sans trou de graissage |
| Bague intérieure | application standard |
| Exécution | chromage dur/revêtement ELGOGLIDE |
13,17 € HT