
INA
32 × 70 × 32 mm
84,27 € HT
101,12 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 32mm |
| Diamètre extérieur (D) | 70mm |
| Largeur (B) | 32mm |
| Masse | 1.06kg |
| Intérieur | 32 mm |
| Extérieur | 70 mm |
| Épaisseur | 32 mm |
| Poids | 1,06 kg |
| Forme de filetage | avec blocage par vis sur la tige filetée |
| Direction de filetage | pas à droite |
| Bague intérieure | bague intérieure élargie des deux côtés |
| Fixation | avec vis de serrage |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Entretien | application avec entretien |
| Exécution | acier/acier |
| Trou de graissage | avec trou de graissage |
84,27 € HT