
INA
35 × 82 × 25 mm
130,66 € HT
156,79 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 130,66 € |
| 5–9 | 126,74 €-3% |
| 10–24 | 124,13 €-5% |
| 25–49 | 120,21 €-8% |
| 50–99 | 114,98 €-12% |
| 100+ | 111,06 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 35mm |
| Diamètre extérieur (D) | 82mm |
| Largeur (B) | 25mm |
| Masse | 1.53kg |
| Intérieur | 35 mm |
| Extérieur | 82 mm |
| Épaisseur | 25 mm |
| Poids | 1,53 kg |
| Entretien | application sans entretien |
| Forme de filetage | avec filetage |
| Direction de filetage | pas à gauche |
| Étanchéité | étanchéité par joint à lèvre des 2 côtés |
| Exécution | chromage dur/revêtement ELGOGLIDE |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
130,66 € HT