
INA
16 × 53 × 24 mm
60,40 € HT
72,48 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 60,40 € |
| 5–9 | 58,59 €-3% |
| 10–24 | 57,38 €-5% |
| 25–49 | 55,57 €-8% |
| 50–99 | 53,15 €-12% |
| 100+ | 51,34 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 16mm |
| Diamètre extérieur (D) | 53mm |
| Largeur (B) | 24mm |
| Masse | 0.107kg |
| Intérieur | 16 mm |
| Extérieur | 53 mm |
| Épaisseur | 24 mm |
| Poids | 0,107 kg |
60,40 € HT