
INA
110 × 160 × 70 mm
238,43 € HT
286,12 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 238,43 € |
| 5–9 | 231,28 €-3% |
| 10–24 | 226,51 €-5% |
| 25–49 | 219,36 €-8% |
| 50–99 | 209,82 €-12% |
| 100+ | 202,67 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 110mm |
| Diamètre extérieur (D) | 160mm |
| Largeur (B) | 70mm |
| Masse | 4.71kg |
| Intérieur | 110 mm |
| Extérieur | 160 mm |
| Épaisseur | 70 mm |
| Poids | 4,71 kg |
| Entretien | application avec entretien |
| Étanchéité | aucune |
| Charge | haute performance |
| Lubrification | rainure circulaire avec trou(s) de graissage |
| Bague intérieure | application standard |
| Exécution | acier/acier |
238,43 € HT