
INA
16 × 28 × 16 mm
25,42 € HT
30,50 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 25,42 € |
| 5–9 | 24,66 €-3% |
| 10–24 | 24,15 €-5% |
| 25–49 | 23,39 €-8% |
| 50–99 | 22,37 €-12% |
| 100+ | 21,61 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 16mm |
| Diamètre extérieur (D) | 28mm |
| Largeur (B) | 16mm |
| Masse | 0.034kg |
| Intérieur | 16 mm |
| Extérieur | 28 mm |
| Épaisseur | 16 mm |
| Poids | 0,034 kg |
| Étanchéité | aucune |
| Entretien | application avec entretien |
| Domaine de température | -60 jusqu'à +200 °C |
| Lubrification | rainure circulaire avec trou(s) de graissage |
| Bague intérieure | bague intérieure débordante des deux côtés pour assemblage a |
| Exécution | acier/acier |
25,42 € HT