
INA
8 × 16 × 8 mm
6,59 € HT
7,91 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 6,59 € |
| 5–9 | 6,39 €-3% |
| 10–24 | 6,26 €-5% |
| 25–49 | 6,06 €-8% |
| 50–99 | 5,80 €-12% |
| 100+ | 5,60 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 8mm |
| Diamètre extérieur (D) | 16mm |
| Largeur (B) | 8mm |
| Masse | 0.007kg |
| Intérieur | 8 mm |
| Extérieur | 16 mm |
| Épaisseur | 8 mm |
| Poids | 0,007 kg |
| Entretien | application avec entretien |
| Étanchéité | aucune |
| Charge | haute performance |
| Lubrification | rainure circulaire avec trou(s) de graissage |
| Bague intérieure | application standard |
| Exécution | acier/acier |
6,59 € HT