
INA
12 × 32 × 12 mm
55,78 € HT
66,94 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 55,78 € |
| 5–9 | 54,11 €-3% |
| 10–24 | 52,99 €-5% |
| 25–49 | 51,32 €-8% |
| 50–99 | 49,09 €-12% |
| 100+ | 47,41 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 12mm |
| Diamètre extérieur (D) | 32mm |
| Largeur (B) | 12mm |
| Masse | 0.114kg |
| Intérieur | 12 mm |
| Extérieur | 32 mm |
| Épaisseur | 12 mm |
| Poids | 0,114 kg |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
| Direction de filetage | pas à droite |
| Bague intérieure | bague intérieure élargie des deux côtés |
| Fixation | avec vis de serrage |
| Forme de filetage | avec blocage par vis sur la tige filetée |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Entretien | application avec entretien |
| Exécution | acier/acier |
55,78 € HT