
INA
6 × 20 × 9 mm
16,50 € HT
19,80 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 16,50 € |
| 5–9 | 16,00 €-3% |
| 10–24 | 15,67 €-5% |
| 25–49 | 15,18 €-8% |
| 50–99 | 14,52 €-12% |
| 100+ | 14,03 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 6mm |
| Diamètre extérieur (D) | 20mm |
| Largeur (B) | 9mm |
| Masse | 0.029kg |
| Intérieur | 6 mm |
| Extérieur | 20 mm |
| Épaisseur | 9 mm |
| Poids | 0,029 kg |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Entretien | application avec entretien |
| Forme de filetage | avec taraudage |
| Direction de filetage | pas à droite |
| Trou de graissage | avec trou de graissage |
| Exécution | acier/bronze |
16,50 € HT