
INA
10 × 29 × 9 mm
17,26 € HT
20,71 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 17,26 € |
| 5–9 | 16,74 €-3% |
| 10–24 | 16,40 €-5% |
| 25–49 | 15,88 €-8% |
| 50–99 | 15,19 €-12% |
| 100+ | 14,67 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 10mm |
| Diamètre extérieur (D) | 29mm |
| Largeur (B) | 9mm |
| Masse | 0.065kg |
| Intérieur | 10 mm |
| Extérieur | 29 mm |
| Épaisseur | 9 mm |
| Poids | 0,065 kg |
| Entretien | application avec entretien |
| Forme de filetage | avec taraudage |
| Direction de filetage | pas à droite |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Exécution | acier/acier |
17,26 € HT