
INA
8 × 8 × 28.3 mm
9,38 € HT
11,26 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 9,38 € |
| 5–9 | 9,10 €-3% |
| 10–24 | 8,91 €-5% |
| 25–49 | 8,63 €-8% |
| 50–99 | 8,25 €-12% |
| 100+ | 7,97 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 8mm |
| Diamètre extérieur (D) | 8mm |
| Largeur (B) | 28.3mm |
| Masse | 0.014kg |
| Intérieur | 8 mm |
| Extérieur | 8 mm |
| Épaisseur | 28,3 mm |
| Poids | 0,014 kg |
| Contenu | axe cylindrique |
9,38 € HT