
INA
79,06 € HT
94,87 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 79,06 € |
| 5–9 | 76,69 €-3% |
| 10–24 | 75,11 €-5% |
| 25–49 | 72,74 €-8% |
| 50–99 | 69,57 €-12% |
| 100+ | 67,20 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.362kg |
| Poids | 0,362 kg |
| Exécution | exécution étroite élargie |
| Série | série 20 |
| Forme de construction | chariot étroit |
| Rangées de billes / rouleaux | quatre rangées |
| Cage à billes | sans cage à billes |
| Étanchéité | racleurs d´extrêmité et racleurs longitudinaux |
| Matière | acier, polyamide |
| Précharge | précharge légère |
| Précision de rotation | INA G3 |
| Lubrification & entretien | regraissable |
| Forme d'éléments roulants | billes |
| Domaine de température | -10 jusqu'à +80 °C |
79,06 € HT