
INA
200 × 290 × 130 mm
1789,65 € HT
2147,58 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 1789,65 € |
| 5–9 | 1735,96 €-3% |
| 10–24 | 1700,17 €-5% |
| 25–49 | 1646,48 €-8% |
| 50–99 | 1574,89 €-12% |
| 100+ | 1521,20 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 200mm |
| Diamètre extérieur (D) | 290mm |
| Largeur (B) | 130mm |
| Masse | 28.1kg |
| Intérieur | 200 mm |
| Extérieur | 290 mm |
| Épaisseur | 130 mm |
| Poids | 28,1 kg |
| Entretien | application sans entretien |
| Étanchéité | étanchéité par joint à lèvre des 2 côtés |
| Lubrification | sans trou de graissage |
| Bague intérieure | application standard |
| Bague extérieure | application standard |
| Exécution | chromage dur/revêtement ELGOGLIDE |
1789,65 € HT