
INA
12 × 32 × 16 mm
22,59 € HT
27,11 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 22,59 € |
| 5–9 | 21,91 €-3% |
| 10–24 | 21,46 €-5% |
| 25–49 | 20,78 €-8% |
| 50–99 | 19,88 €-12% |
| 100+ | 19,20 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 12mm |
| Diamètre extérieur (D) | 32mm |
| Largeur (B) | 16mm |
| Masse | 0.096kg |
| Intérieur | 12 mm |
| Extérieur | 32 mm |
| Épaisseur | 16 mm |
| Poids | 0,096 kg |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Entretien | application sans entretien |
| Forme de filetage | avec filetage |
| Direction de filetage | pas à droite |
| Exécution | Acier, revêtement PTFE |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
22,59 € HT