
INA
16 × 42 × 21 mm
46,08 € HT
55,30 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 46,08 € |
| 5–9 | 44,70 €-3% |
| 10–24 | 43,78 €-5% |
| 25–49 | 42,39 €-8% |
| 50–99 | 40,55 €-12% |
| 100+ | 39,17 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 16mm |
| Diamètre extérieur (D) | 42mm |
| Largeur (B) | 21mm |
| Masse | 0.236kg |
| Intérieur | 16 mm |
| Extérieur | 42 mm |
| Épaisseur | 21 mm |
| Poids | 0,236 kg |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Entretien | application sans entretien |
| Forme de filetage | avec taraudage |
| Direction de filetage | pas à droite |
| Exécution | Acier, revêtement PTFE |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
46,08 € HT