
INA
140 × 210 × 90 mm
622,58 € HT
747,10 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 140mm |
| Diamètre extérieur (D) | 210mm |
| Largeur (B) | 90mm |
| Masse | 11.12kg |
| Intérieur | 140 mm |
| Extérieur | 210 mm |
| Épaisseur | 90 mm |
| Poids | 11,12 kg |
| Entretien | application avec entretien |
| Étanchéité | étanchéité par joint à lèvre des 2 côtés |
| Lubrification | rainure circulaire avec trou(s) de graissage |
| Bague intérieure | application standard |
622,58 € HT