
INA
25 × 56 × 23 mm
58,51 € HT
70,21 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 58,51 € |
| 5–9 | 56,75 €-3% |
| 10–24 | 55,58 €-5% |
| 25–49 | 53,83 €-8% |
| 50–99 | 51,49 €-12% |
| 100+ | 49,73 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 25mm |
| Diamètre extérieur (D) | 56mm |
| Largeur (B) | 23mm |
| Masse | 0.49kg |
| Intérieur | 25 mm |
| Extérieur | 56 mm |
| Épaisseur | 23 mm |
| Poids | 0,49 kg |
| Direction de filetage | pas à droite |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Entretien | application avec entretien |
| Forme de filetage | avec blocage par vis sur la tige filetée |
| Exécution | acier/acier |
| Trou de graissage | avec trou de graissage |
58,51 € HT