
INA
20 × 50 × 25 mm
58,37 € HT
70,04 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 58,37 € |
| 5–9 | 56,62 €-3% |
| 10–24 | 55,45 €-5% |
| 25–49 | 53,70 €-8% |
| 50–99 | 51,37 €-12% |
| 100+ | 49,61 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 20mm |
| Diamètre extérieur (D) | 50mm |
| Largeur (B) | 25mm |
| Masse | 0.42kg |
| Intérieur | 20 mm |
| Extérieur | 50 mm |
| Épaisseur | 25 mm |
| Poids | 0,42 kg |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Entretien | application avec entretien |
| Forme de filetage | avec taraudage |
| Direction de filetage | pas à gauche |
| Exécution | acier/bronze |
| Trou de graissage | avec trou de graissage |
58,37 € HT