
INA
16 × 42 × 21 mm
42,83 € HT
51,40 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 42,83 € |
| 5–9 | 41,55 €-3% |
| 10–24 | 40,69 €-5% |
| 25–49 | 39,40 €-8% |
| 50–99 | 37,69 €-12% |
| 100+ | 36,41 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 16mm |
| Diamètre extérieur (D) | 42mm |
| Largeur (B) | 21mm |
| Masse | 0.246kg |
| Intérieur | 16 mm |
| Extérieur | 42 mm |
| Épaisseur | 21 mm |
| Poids | 0,246 kg |
| Trou de graissage | avec trou de graissage |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Entretien | application avec entretien |
| Forme de filetage | avec taraudage |
| Direction de filetage | pas à droite |
| Exécution | acier/bronze |
42,83 € HT