
INA
20 × 35 × 16 mm
13,57 € HT
16,28 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 13,57 € |
| 5–9 | 13,16 €-3% |
| 10–24 | 12,89 €-5% |
| 25–49 | 12,48 €-8% |
| 50–99 | 11,94 €-12% |
| 100+ | 11,53 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 20mm |
| Diamètre extérieur (D) | 35mm |
| Largeur (B) | 16mm |
| Masse | 0.06kg |
| Intérieur | 20 mm |
| Extérieur | 35 mm |
| Épaisseur | 16 mm |
| Poids | 0,06 kg |
| Entretien | application avec entretien |
| Étanchéité | étanchéité par joint à lèvre des 2 côtés |
| Lubrification | rainure circulaire avec trou(s) de graissage |
| Bague intérieure | application standard |
13,57 € HT