
INA
8 × 24 × 8 mm
21,20 € HT
25,44 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 21,20 € |
| 5–9 | 20,56 €-3% |
| 10–24 | 20,14 €-5% |
| 25–49 | 19,50 €-8% |
| 50–99 | 18,66 €-12% |
| 100+ | 18,02 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 8mm |
| Diamètre extérieur (D) | 24mm |
| Largeur (B) | 8mm |
| Masse | 0.033kg |
| Intérieur | 8 mm |
| Extérieur | 24 mm |
| Épaisseur | 8 mm |
| Poids | 0,033 kg |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Entretien | application sans entretien |
| Forme de filetage | avec filetage |
| Direction de filetage | pas à gauche |
| Exécution | chromage dur/revêtement ELGOGLIDE |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
21,20 € HT