
INA
60 × 135 × 44 mm
154,54 € HT
185,45 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 154,54 € |
| 5–9 | 149,90 €-3% |
| 10–24 | 146,81 €-5% |
| 25–49 | 142,18 €-8% |
| 50–99 | 136,00 €-12% |
| 100+ | 131,36 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 60mm |
| Diamètre extérieur (D) | 135mm |
| Largeur (B) | 44mm |
| Masse | 4.57kg |
| Intérieur | 60 mm |
| Extérieur | 135 mm |
| Épaisseur | 44 mm |
| Poids | 4,57 kg |
| Forme de filetage | extrémité à souder circulaire |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Entretien | application avec entretien |
| Exécution | acier/acier |
| Trou de graissage | avec trou de graissage |
154,54 € HT