
INA
63 × 136 × 63 mm
311,71 € HT
374,05 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 311,71 € |
| 5–9 | 302,36 €-3% |
| 10–24 | 296,12 €-5% |
| 25–49 | 286,77 €-8% |
| 50–99 | 274,30 €-12% |
| 100+ | 264,95 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 63mm |
| Diamètre extérieur (D) | 136mm |
| Largeur (B) | 63mm |
| Masse | 6.197kg |
| Intérieur | 63 mm |
| Extérieur | 136 mm |
| Épaisseur | 63 mm |
| Poids | 6,197 kg |
| Bague intérieure | bague intérieure élargie des deux côtés |
| Direction de filetage | pas à droite |
| Fixation | avec vis de serrage |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Forme de filetage | avec blocage par vis sur la tige filetée |
| Exécution | acier/acier |
| Entretien | application avec entretien |
| Trou de graissage | avec trou de graissage |
311,71 € HT