
INA
45 × 102 × 32 mm
220,63 € HT
264,76 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 220,63 € |
| 5–9 | 214,01 €-3% |
| 10–24 | 209,60 €-5% |
| 25–49 | 202,98 €-8% |
| 50–99 | 194,15 €-12% |
| 100+ | 187,54 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 45mm |
| Diamètre extérieur (D) | 102mm |
| Largeur (B) | 32mm |
| Masse | 2.7kg |
| Intérieur | 45 mm |
| Extérieur | 102 mm |
| Épaisseur | 32 mm |
| Poids | 2,7 kg |
| Entretien | application avec entretien |
| Forme de filetage | avec taraudage |
| Direction de filetage | pas à droite |
| Exécution | acier/acier |
| Étanchéité | étanchéité par joint à lèvre des 2 côtés |
| Trou de graissage | avec trou de graissage |
220,63 € HT