
INA
122,21 € HT
146,65 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 122,21 € |
| 5–9 | 118,54 €-3% |
| 10–24 | 116,10 €-5% |
| 25–49 | 112,43 €-8% |
| 50–99 | 107,54 €-12% |
| 100+ | 103,88 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 4.35kg |
| Intérieur | 60 mm |
| Poids | 4,35 kg |
| Exécution | fixation par le dessus et le dessous |
| Couleur | argent |
| Matière | fonte (inoxydable), roulement avec protection anti-corrosion |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Fixation | bague de blocage excentrée |
122,21 € HT