
INA
25 × 42 × 20 mm
17,65 € HT
21,18 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 17,65 € |
| 5–9 | 17,12 €-3% |
| 10–24 | 16,77 €-5% |
| 25–49 | 16,24 €-8% |
| 50–99 | 15,53 €-12% |
| 100+ | 15,00 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 25mm |
| Diamètre extérieur (D) | 42mm |
| Largeur (B) | 20mm |
| Masse | 0.115kg |
| Intérieur | 25 mm |
| Extérieur | 42 mm |
| Épaisseur | 20 mm |
| Poids | 0,115 kg |
| Étanchéité | aucune |
| Entretien | application sans entretien |
| Lubrification | sans trou de graissage |
| Bague intérieure | application standard |
| Bague extérieure | application standard |
| Exécution | chromage dur/revêtement ELGOGLIDE |
17,65 € HT