
INA
42 × 55 × 36 mm
34,66 € HT
41,59 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 34,66 € |
| 5–9 | 33,62 €-3% |
| 10–24 | 32,93 €-5% |
| 25–49 | 31,89 €-8% |
| 50–99 | 30,50 €-12% |
| 100+ | 29,46 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 42mm |
| Diamètre extérieur (D) | 55mm |
| Largeur (B) | 36mm |
| Masse | 0.199kg |
| Intérieur | 42 mm |
| Extérieur | 55 mm |
| Épaisseur | 36 mm |
| Poids | 0,199 kg |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +100 °C |
| Bague intérieure | sans bague intérieure |
| Lubrification | rainure circulaire avec trou(s) de graissage |
| Rangées d'aiguilles | roulement à deux rangées |
| Cage | tôle en acier |
| Jeu interne | jeu radial normal |
34,66 € HT