
INA
72 × 90 × 45 mm
86,83 € HT
104,20 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 86,83 € |
| 5–9 | 84,23 €-3% |
| 10–24 | 82,49 €-5% |
| 25–49 | 79,88 €-8% |
| 50–99 | 76,41 €-12% |
| 100+ | 73,81 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 72mm |
| Diamètre extérieur (D) | 90mm |
| Largeur (B) | 45mm |
| Masse | 0.593kg |
| Intérieur | 72 mm |
| Extérieur | 90 mm |
| Épaisseur | 45 mm |
| Poids | 0,593 kg |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +100 °C |
| Bague intérieure | sans bague intérieure |
| Lubrification | rainure circulaire avec trou(s) de graissage |
| Rangées d'aiguilles | roulement à deux rangées |
| Cage | tôle en acier |
| Jeu interne | jeu radial normal |
86,83 € HT