
INA
105 × 125 × 63 mm
239,69 € HT
287,63 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 239,69 € |
| 5–9 | 232,50 €-3% |
| 10–24 | 227,71 €-5% |
| 25–49 | 220,51 €-8% |
| 50–99 | 210,93 €-12% |
| 100+ | 203,74 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 105mm |
| Diamètre extérieur (D) | 125mm |
| Largeur (B) | 63mm |
| Masse | 1.257kg |
| Intérieur | 105 mm |
| Extérieur | 125 mm |
| Épaisseur | 63 mm |
| Poids | 1,257 kg |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +100 °C |
| Bague intérieure | sans bague intérieure |
| Lubrification | rainure circulaire avec trou(s) de graissage |
| Rangées d'aiguilles | roulement à deux rangées |
| Cage | tôle en acier |
| Jeu interne | jeu radial normal |
239,69 € HT