
INA
45 × 110 × 40 mm
90,53 € HT
108,64 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 90,53 € |
| 5–9 | 87,81 €-3% |
| 10–24 | 86,00 €-5% |
| 25–49 | 83,29 €-8% |
| 50–99 | 79,67 €-12% |
| 100+ | 76,95 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 45mm |
| Diamètre extérieur (D) | 110mm |
| Largeur (B) | 40mm |
| Masse | 3.33kg |
| Intérieur | 45 mm |
| Extérieur | 110 mm |
| Épaisseur | 40 mm |
| Poids | 3,33 kg |
| Forme de filetage | extrémité à souder rectangulaire |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Entretien | application avec entretien |
| Exécution | acier/acier |
| Trou de graissage | avec trou de graissage |
90,53 € HT