
INA
70 × 164 × 55 mm
265,36 € HT
318,43 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 265,36 € |
| 5–9 | 257,40 €-3% |
| 10–24 | 252,09 €-5% |
| 25–49 | 244,13 €-8% |
| 50–99 | 233,52 €-12% |
| 100+ | 225,56 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 70mm |
| Diamètre extérieur (D) | 164mm |
| Largeur (B) | 55mm |
| Masse | 10.3kg |
| Intérieur | 70 mm |
| Extérieur | 164 mm |
| Épaisseur | 55 mm |
| Poids | 10,3 kg |
| Forme de filetage | extrémité à souder rectangulaire |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Entretien | application avec entretien |
| Exécution | acier/acier |
| Trou de graissage | avec trou de graissage |
265,36 € HT