
INA
15 × 47 × 19 mm
44,75 € HT
53,70 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 44,75 € |
| 5–9 | 43,41 €-3% |
| 10–24 | 42,51 €-5% |
| 25–49 | 41,17 €-8% |
| 50–99 | 39,38 €-12% |
| 100+ | 38,04 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 15mm |
| Diamètre extérieur (D) | 47mm |
| Largeur (B) | 19mm |
| Masse | 0.17kg |
| Intérieur | 15 mm |
| Extérieur | 47 mm |
| Épaisseur | 19 mm |
| Poids | 0,17 kg |
| Cage | polyamide |
| Matière | acier de roulement standard |
| Bague excentrique de blocage | sans bague excentrique |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Rangées de billes | roulement à deux rangées |
| Bague extérieure | bande de roulement bombée |
| Étanchéité | étanchéité par joint à lèvre des 2 côtés |
44,75 € HT