
INA
18 × 47 × 23 mm
59,68 € HT
71,62 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 59,68 € |
| 5–9 | 57,89 €-3% |
| 10–24 | 56,70 €-5% |
| 25–49 | 54,91 €-8% |
| 50–99 | 52,52 €-12% |
| 100+ | 50,73 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 18mm |
| Diamètre extérieur (D) | 47mm |
| Largeur (B) | 23mm |
| Masse | 0.281kg |
| Intérieur | 18 mm |
| Extérieur | 47 mm |
| Épaisseur | 23 mm |
| Poids | 0,281 kg |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Forme de filetage | avec filetage |
| Direction de filetage | pas à droite |
| Trou de graissage | avec trou de graissage |
| Entretien | application avec entretien |
59,68 € HT