
INA
60 × 135 × 44 mm
434,25 € HT
521,10 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 434,25 € |
| 5–9 | 421,22 €-3% |
| 10–24 | 412,54 €-5% |
| 25–49 | 399,51 €-8% |
| 50–99 | 382,14 €-12% |
| 100+ | 369,11 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 60mm |
| Diamètre extérieur (D) | 135mm |
| Largeur (B) | 44mm |
| Masse | 5.96kg |
| Intérieur | 60 mm |
| Extérieur | 135 mm |
| Épaisseur | 44 mm |
| Poids | 5,96 kg |
| Entretien | application sans entretien |
| Forme de filetage | avec filetage |
| Direction de filetage | pas à droite |
| Exécution | chromage dur/revêtement ELGOGLIDE |
| Étanchéité | étanchéité par joint à lèvre des 2 côtés |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
434,25 € HT