
INA
12 × 35 × 13 mm
51,44 € HT
61,73 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 51,44 € |
| 5–9 | 49,90 €-3% |
| 10–24 | 48,87 €-5% |
| 25–49 | 47,32 €-8% |
| 50–99 | 45,27 €-12% |
| 100+ | 43,72 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 12mm |
| Diamètre extérieur (D) | 35mm |
| Largeur (B) | 13mm |
| Masse | 0.07kg |
| Intérieur | 12 mm |
| Extérieur | 35 mm |
| Épaisseur | 13 mm |
| Poids | 0,07 kg |
| Étanchéité | aucune |
| Trou de graissage | avec trou de graissage |
| Domaine de température | -40 jusqu'à +75 °C |
| Entretien | application avec entretien |
51,44 € HT