
INA
12 × 22 × 10 mm
9,97 € HT
11,96 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 9,97 € |
| 5–9 | 9,67 €-3% |
| 10–24 | 9,47 €-5% |
| 25–49 | 9,17 €-8% |
| 50–99 | 8,77 €-12% |
| 100+ | 8,47 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 12mm |
| Diamètre extérieur (D) | 22mm |
| Largeur (B) | 10mm |
| Masse | 0.016kg |
| Intérieur | 12 mm |
| Extérieur | 22 mm |
| Épaisseur | 10 mm |
| Poids | 0,016 kg |
| Étanchéité | aucune |
| Entretien | application sans entretien |
| Lubrification | sans trou de graissage |
| Bague intérieure | application standard |
| Bague extérieure | application standard |
| Exécution | chromage dur/revêtement ELGOGLIDE |
9,97 € HT