
INA
70 × 125 × 31 mm
226,85 € HT
272,22 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 226,85 € |
| 5–9 | 220,04 €-3% |
| 10–24 | 215,51 €-5% |
| 25–49 | 208,70 €-8% |
| 50–99 | 199,63 €-12% |
| 100+ | 192,82 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 70mm |
| Diamètre extérieur (D) | 125mm |
| Largeur (B) | 31mm |
| Masse | 1.604kg |
| Intérieur | 70 mm |
| Extérieur | 125 mm |
| Épaisseur | 31 mm |
| Poids | 1,604 kg |
| Jeu interne | jeu radial légèrement supérieur |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Cage | sans cage, roulement à rouleaux jointif |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +150 °C |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Isolation électrique | aucune |
| Alésage | cylindrique |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Forme de construction | roulement pour charges axiales dans un sens |
| Bague extérieure | sans rainure / trou de graissage |
226,85 € HT