
INA
30 × 47 × 30 mm
25,68 € HT
30,82 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 25,68 € |
| 5–9 | 24,91 €-3% |
| 10–24 | 24,40 €-5% |
| 25–49 | 23,63 €-8% |
| 50–99 | 22,60 €-12% |
| 100+ | 21,83 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 30mm |
| Diamètre extérieur (D) | 47mm |
| Largeur (B) | 30mm |
| Masse | 0.15kg |
| Intérieur | 30 mm |
| Extérieur | 47 mm |
| Épaisseur | 30 mm |
| Poids | 0,15 kg |
| Charge | haute performance |
| Étanchéité | étanchéité par joint à lèvre des 2 côtés |
| Entretien | application avec entretien |
| Lubrification | rainure circulaire avec trou(s) de graissage |
| Bague intérieure | bague intérieure cylindrique débordante |
| Exécution | acier/acier |
25,68 € HT