
INA
25 × 72 × 25.4 mm
62,77 € HT
75,32 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 62,77 € |
| 5–9 | 60,89 €-3% |
| 10–24 | 59,63 €-5% |
| 25–49 | 57,75 €-8% |
| 50–99 | 55,24 €-12% |
| 100+ | 53,35 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 25mm |
| Diamètre extérieur (D) | 72mm |
| Largeur (B) | 25.4mm |
| Masse | 0.5kg |
| Intérieur | 25 mm |
| Extérieur | 72 mm |
| Épaisseur | 25,4 mm |
| Poids | 0,5 kg |
| Cage | polyamide |
| Matière | acier de roulement standard |
| Bague excentrique de blocage | sans bague excentrique |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Rangées de billes | roulement à deux rangées |
| Bague extérieure | bande de roulement bombée |
| Étanchéité | étanchéité par joint à lèvre des 2 côtés |
62,77 € HT