
INA
45 × 102 × 32 mm
230,98 € HT
277,18 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 230,98 € |
| 5–9 | 224,05 €-3% |
| 10–24 | 219,43 €-5% |
| 25–49 | 212,50 €-8% |
| 50–99 | 203,26 €-12% |
| 100+ | 196,33 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 45mm |
| Diamètre extérieur (D) | 102mm |
| Largeur (B) | 32mm |
| Masse | 2.66kg |
| Intérieur | 45 mm |
| Extérieur | 102 mm |
| Épaisseur | 32 mm |
| Poids | 2,66 kg |
| Entretien | application avec entretien |
| Forme de filetage | avec filetage |
| Direction de filetage | pas à gauche |
| Exécution | acier/acier |
| Étanchéité | étanchéité par joint à lèvre des 2 côtés |
| Trou de graissage | avec trou de graissage |
230,98 € HT