
INA
7,28 € HT
8,74 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 7,28 € |
| 5–9 | 7,06 €-3% |
| 10–24 | 6,92 €-5% |
| 25–49 | 6,70 €-8% |
| 50–99 | 6,41 €-12% |
| 100+ | 6,19 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.19kg |
| Intérieur | 40 mm |
| Poids | 0,19 kg |
| Fente | en deux parties |
| Matière | tôle d´acier, revêtement Corrotect |
| Fixation | fixation par le dessus et le dessous |
| Couleur | argent |
7,28 € HT