
INA
85 × 130 × 60 mm
302,18 € HT
362,62 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 302,18 € |
| 5–9 | 293,11 €-3% |
| 10–24 | 287,07 €-5% |
| 25–49 | 278,01 €-8% |
| 50–99 | 265,92 €-12% |
| 100+ | 256,85 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 85mm |
| Diamètre extérieur (D) | 130mm |
| Largeur (B) | 60mm |
| Masse | 2.66kg |
| Intérieur | 85 mm |
| Extérieur | 130 mm |
| Épaisseur | 60 mm |
| Poids | 2,66 kg |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +80 °C |
| Cage | sans cage, roulement à rouleaux jointif |
| Rangées de rouleaux | roulement à deux rangées |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Étanchéité | étanchéité par joint à lèvre des 2 côtés |
| Contenu | deux anneaux d´arrêt joints inclus |
| Alésage | cylindrique |
| Forme de construction | palier fixe |
| Isolation électrique | aucune |
| Bague extérieure | deux encoches de retenue avec anneaux élastiques sur la bagu |
| Lubrification & entretien | rainure circulaire et trou de graissage radial sur la bague |
302,18 € HT