
INA
220 × 300 × 95 mm
1818,62 € HT
2182,34 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 1818,62 € |
| 5–9 | 1764,06 €-3% |
| 10–24 | 1727,69 €-5% |
| 25–49 | 1673,13 €-8% |
| 50–99 | 1600,39 €-12% |
| 100+ | 1545,83 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 220mm |
| Diamètre extérieur (D) | 300mm |
| Largeur (B) | 95mm |
| Masse | 18.44kg |
| Intérieur | 220 mm |
| Extérieur | 300 mm |
| Épaisseur | 95 mm |
| Poids | 18,44 kg |
| Cage | sans cage, roulement à rouleaux jointif |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +80 °C |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Isolation électrique | aucune |
| Alésage | cylindrique |
| Rangées de rouleaux | roulement à deux rangées |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Étanchéité | étanchéité par joint à lèvre des 2 côtés |
| Forme de construction | palier fixe |
| Lubrification & entretien | rainure circulaire et trou de graissage radial sur la bague |
| Bague extérieure | sans rainure / trou de graissage |
1818,62 € HT