
INA
90 × 140 × 67 mm
351,86 € HT
422,23 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 351,86 € |
| 5–9 | 341,30 €-3% |
| 10–24 | 334,27 €-5% |
| 25–49 | 323,71 €-8% |
| 50–99 | 309,64 €-12% |
| 100+ | 299,08 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 90mm |
| Diamètre extérieur (D) | 140mm |
| Largeur (B) | 67mm |
| Masse | 3.57kg |
| Intérieur | 90 mm |
| Extérieur | 140 mm |
| Épaisseur | 67 mm |
| Poids | 3,57 kg |
| Cage | sans cage, roulement à rouleaux jointif |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +80 °C |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Isolation électrique | aucune |
| Alésage | cylindrique |
| Rangées de rouleaux | roulement à deux rangées |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Étanchéité | étanchéité par joint à lèvre des 2 côtés |
| Forme de construction | palier fixe |
| Lubrification & entretien | rainure circulaire et trou de graissage radial sur la bague |
| Bague extérieure | sans rainure / trou de graissage |
351,86 € HT