
INA
50 × 103 × 50 mm
132,88 € HT
159,46 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 132,88 € |
| 5–9 | 128,89 €-3% |
| 10–24 | 126,24 €-5% |
| 25–49 | 122,25 €-8% |
| 50–99 | 116,93 €-12% |
| 100+ | 112,95 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 50mm |
| Diamètre extérieur (D) | 103mm |
| Largeur (B) | 50mm |
| Masse | 0.82kg |
| Intérieur | 50 mm |
| Extérieur | 103 mm |
| Épaisseur | 50 mm |
| Poids | 0,82 kg |
132,88 € HT